На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Слава России, которая устраивает всенародную порку Западу и НАТО. Вторым актом их позора может стать проведение по Мо...Генсек НАТО Столт...
  • Игорь Ямкач
    "— Всем известно, что североатлантический альянс не является стороной конфликта, но демонстрация техники в Москве соз...Генсек НАТО Столт...
  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...

Корсуньский погром

Во время событий на майдане в феврале 2014 года многие выражали свою поддержку вовсе не «мирным протестующим» с битами и бутылками с зажигательной смесью, а «Беркуту» http://nstarikov.ru/blog/37490 и силам правопорядка.

Отправилась в Киев и большая группа крымчан. Без оружия, без бит, без щитов.

 После государственного переворота им пришлось спасаться из города бегством.

20 февраля в районе города Корсунь-Шевченковский Черкасской области автобусы с жителями Крыма остановили погромщики-националисты. О том, что произошло на трассе Киев-Одесса в документальном фильме Группы информации по преступлениям против личности (IGCP) .

http://nstarikov.ru/blog/43310

 

Картина дня

наверх