На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений
    Ихние? Ты сам-то откуда весь такой "калидорный" взялся?))Таджики что-то за...
  • Юрий Селиванов
    Это зверьки, ещё не приехавшие в Россию но уже ненавидящие нас коренных жителей. Что от злобных ишаков можно ожидать,...Таджики что-то за...
  • igor kim
    С чего Вы взяли, что они собираются производить материальные ценности? У них стратегия и цели другие.Таджики что-то за...

Стреляющие в народ понесут суровое уголовное наказание - Виктор Янукович, президент Украины

Сегодня, 13 апреля в Ростове на Дону выступил президент Украины Виктор Янукович. 

 

Пресс конференция Януковича проходила при небольшом количестве журналистов. Рядом с ним за столом сидели В. Пшонка и В. Захарченко. Все они заявили о том, что правительство Украины не лигитимно. и о том, что присутствует алчность к власти.

В. Пшонка заявил о том, что события недавнего времени в Украине показывают  то, что новая власть Украины не стремится к миру. Нарушаются законы Украины и в вербное воскресенье пролилась кровь на Украине.

В. Янукович попросил не стрелять: как главнокомандующий хотел бы обратиться к МВД, СБУ – не выполняйте преступные приказы. Не стреляйте в народ: вам этого не простят. Вы будете нести уголовную ответственность. США несут свою долю ответственности за развязывание на Украине гражданской войны, они грубо вмешиваются в происходящее, указывают что делать. Директор ЦРУ Бреннан фактически санкционировал применение оружие и спровоцировал кровопролитие на Украине. Страна неумолимо движется к банкротству. Сказал В. Янукович и о том, что народ Украины не примет диктат, особенно диктат националистов.

Смотрите видео выступления Януковича 13 апреля 2014 года.

Ссылка http://bukovina.biz.ua/news/30934/

Картина дня

наверх