На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А нужно бы так: только раскрыл поганый рот, оскорбляя русских, - сразу вон из страны вместе со всем шалманом родных и...Приезжий обещал п...
  • Кораблев Сергей
    ЕДИНСТВЕННО правильным решением было бы поставить этого юного подонка и всю его семью на колени на центральной улице ..."Все знают - я ру...
  • Алексей Васильев
    Что пиндосы заказали, то он и написал. У нас таких писателей своих в ВШЭ и МГИМО в ассортименте. А Китай действительн...«Вот это нож в сп...

Клинцевич высказался за смертную казнь для коррупционеров...

Клинцевич высказался за смертную казнь для коррупционеров...

На данный момент в Российской Федерации действуетмораторий на смертную казнь...

 

По мнению первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасностиФранца Клинцевича, в РФ стоить обсудить введение смертной казни для коррупционеров.

На данный момент в Российской Федерации действуетмораторий на смертную казньОб этом он заявил телеканалу «Звезда», говоря об аресте заместителя главы управления антикоррупционного главка МВД России Дмитрия Захарченко.
По словам Клинцевича, от таких людей страдает вся страна, в связи с чем можно констатировать, что в России по-прежнему открытыми остаются нерешенные социальные вопросы. Такое положение дел, считает он, подрывает экономику страны и не дает развиваться в правильном направлении.
Клинцевич полагает, что в связи с этим стоит пересмотреть законодательство по поводу боевиков, педофилов и коррупционеров с точки зрения введения смертной казни. По его словам, «другого выхода нет».
На данный момент в Российской Федерации действует мораторий на смертную казнь.
Ранее сообщалось, что в России был арестован заместитель начальника управления «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ Дмитрий Захарченко, которого обвиняют во взятке и злоупотреблениях.
Алла Виноградова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх