На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

В ГЮМРИ НАЙДЕН УБИТЫМ РОССИЙСКИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ (ВИДЕО)

В Гюмри найден убитым российский военнослужащий (ВИДЕО)
ЕРЕВАН, 22 апр — РИА Новости. В армянском городе Гюмри обнаружили тело мужчины в форме российского военнослужащего, сообщил агентству Sputnik Армения прокурор Ширакской области Карен Габриелян.

"По предварительным данным, погибшим является военнослужащий-контрактник Дмитрий Лапаев", — сказал Габриелян, который прибыл на место происшествия.

По его словам, подозреваемого в убийстве уже задержали.

Очевидцы рассказали, что мужчина погиб из-за ножевого ранения, полученного в потасовке.

Гибель российского военного подтвердили в Южном военном округе. По предварительным данным, убийство совершено на бытовой почве. Командование штаба ЮВО проводит расследование совместно с армянскими правоохранительными органами.

В городе Гюмри на севере Армении развернута 102-я российская военная база, которая несет боевое дежурство в рамках Объединенной системы ПВО СНГ. Россия и Армения 20 августа 2010 года продлили до 2044 года срок действия договора о размещении базы.

Источник →

Картина дня

наверх