На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Радий
    Зачем живым надо брать?Силовики задержал...
  • Elena Guseva
    Что значит "...пригнал наши «Леопарды»"? Взял прутик и пригнал?Генсек НАТО Столт...
  • фарид сабиров
    Весь этот хлам надо поставить против амерского поССЫольства.  И разрешить по ночам на них мочиться. Что бы они видели...Генсек НАТО Столт...

Лоза возмущен, что бездарности так богаты

Юрий Лоза поражен и возмущен богатством Михайлова, Лепса и Киркорова, которые сами песни не сочиняют, а деньги лопатой гребут. Мне не кажется, что это зависть. Это желание пролетарского певца, чтобы Михайлов, Лепс и Киркоров стали такими же бедными, как он. Но, конечно, не такими талантливыми.



Юрий Лоза, обычно скептически настроенный по отношению к западным коллегам, на сей раз обратил внимание, что в западном шоу-бизнесе богаты авторы-исполнители. А в России - Киркоров, Михайлов и Лепс.

"Что самое удивительное, у них на первых местах находятся те люди, которые что-то создали, написали. У каждого из них есть какие-то хиты, песни, которые они создали сами. Это в основном композиторы – Маккартни, Эндрю Ллойд Уэббер и так далее. Поэтому я полностью согласен с тем, что они хорошо зарабатывают, это все очень логично и правильно, – заявил Лоза в свежем интервью.

"У нас немного другая ситуация, – продолжает Лоза. – У нас авторы задвинуты глубоко назад, поэтому наши самые богатые люди – это те, которые ничего не создавали сами. Этот перекос, к сожалению, у нас в стране присутствует. Поэтому у нас самые богатые – Михайлов, Киркоров, Лепс, которые не пишут песен".

Филипп Киркоров за свое часовое частное выступление получает около 100 тысяч евро. И ведь кому-то нравится, как он поет. Вот что самое страшное.

Почему мне нравится то, что говорит Лоза?! Потому что он человек искренний. И я хочу, чтобы он тоже получал за выступления 100 тысяч евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх