На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Илья Зиновьев
    Езидики не бойтесьПриезжий обещал п...
  • igor kim
    А ты думаешь, что такие предатели, как ты уважаемые люди?Таджики что-то за...
  • Nikolay Komunadototznaet
    Вот к примеру https://regnum.ru/news/3885150 Когда известна тема, в чем проблема своими ручками вбить в поисковик и ...Таджики что-то за...

VISA И MASTERCARD БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЙ ПЕРЕСТАЛИ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ КЛИЕНТАМ БАНКА «РОССИЯ»

 

Международные платёжные системы VISA и MasterCard без каких-либо уведомлений перестали оказывать услуги по проведению платёжных операций клиентам банка "Россия", в отношении которого власти США накануне ввели санкции. Об этом 21 марта сообщает пресс-служба кредитной организации, передаёт корреспондент ИА REX.

При этом подчёркивается, что сам банк не вводил никаких ограничений на осуществление операций по пластиковым картам. "Руководство ОАО "АБ "Россия" с пониманием относится к сложностям, возникшим у клиентов в данной ситуации, и заверяет, что делает всё возможное для их решения", - говорится в сообщении.

Клиенты банка, имеющие карты платёжных систем VISA и MasterCard, могут получить денежные средства без ограничений в банкоматах АБ "Россия", Собинбанка или Объединённой расчётной системы.

Напомним, что власти США накануне сообщили о введении санкций в отношении ОАО "Акционерный банк "Россия". Банк обслуживает значительную часть бизнеса ОАО "Газпром".

Источник:ИА REX

Картина дня

наверх