На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Козлов Владимир
    Попробуй ввали. Сразу полиция, прокуратура да и сам мэр припаяют тебе за обиду чурок. Гнать надо всех зажравшихся мен...Приезжий обещал п...
  • карюкалов вячеслав
    Пора бы...Приезжий обещал п...
  • Максим Зачковский
    Тяжело не согласиться. Хорошо написаноПриезжий обещал п...

ФБР огласит данные экспертиз по делу Шеремета 25 июля



Киев, 24 июля. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал, что в понедельник, 25 июля, ждет первые данные экспертиз по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета от ФБР.

Эксперты Федерального бюро расследования занимались обработкой видео с места трагедии. Также ФБР привлекли для расследования своих взрывотехников.

Луценко заявил, что ключевой версией убийства журналиста следствие считает месть за его профессиональную деятельность. Сейчас прокуратура проводит разбирательство, опрашивает свидетелей, сказал генпрокурор в эфире «112 Украина».

Следователи проверяют версию о том, что за Шереметом была организована слежка начальником уголовной полиции Вадимом Трояном.

Кроме того, под следствие попали сотрудники МВД, «сливших» запись с закладкой взрывчатки под машину погибшего.

Накануне состоялась церемония прощания с журналистом Павлом Шереметом в Минске.

Машина с журналистом взорвалась утром 20 июля в Киеве. Предварительно, сдетонировало самодельное взрывное устройство, установленное на днище автомобиля....
Источник: http://riafan.ru/539761-fbr-oglasit-dannye-ekspertiz-po-delu...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх