На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем уступить Украину,что бы там НАТО появилась?НАТО не кондитерская!МИД исключает обм...
  • Наталья Волкова
    Для дорог, бордюров и рытья траншей есть ИИ и спецтехника, но выгодней нанять рабов, и далее по тесту, иначе никакой ...Таджики что-то за...
  • Алексей Медведев
    А где еще 30 человек задержанных из его банды? И почему им не светит лет по 15? И где задержание его родителей, навер...Силовики задержал...

МИД РОССИИ: ОБРАЩЕНИЯ О ЗАЩИТЕ МИРНЫХ ГРАЖДАН БУДУТ РАССМОТРЕНЫ

Россия не оставит без внимания множественные обращения с просьбой защитить мирных граждан на Украине. Об этом говориться в официальном заявлении МИД РФ, опубликованном вчера на сайте внешнеполитического ведомства.

МИД РОССИИ: ОБРАЩЕНИЯ О ЗАЩИТЕ МИРНЫХ ГРАЖДАН БУДУТ РАССМОТРЕНЫ

«Поступает тревожная информация о том, что из Харькова в Донецк и Луганск выехала колонна с вооруженными наемниками «Правого сектора», лидеры которого объявили об открытии «восточного фронта», а на одной из швейных фабрик в срочном порядке шьют российскую военную форму», – сообщает МИД России.

14 марта в Харькове ими была устроена провокация в отношении мирных демонстрантов, которые пришли высказать свое отношение к так называемой новой власти. В результате открытой боевиками стрельбы два человека погибли, имеются раненые.

Ранее глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров обращал внимание госсекретаря США Джона Керри на опасность легитимизации Верховной Радой «Правого сектора» и других радикальных структур путем превращения их в системные силовые структуры типа Национальной гвардии. При этом глава МИД РФ настоятельно призвал Джона Керри, так как в Киеве де-юре и де-факто разговаривать не с кем, использовать влияние Вашингтона для пресечения разгула ультра-националистов.

В такой ситуации, когда в Юго-восточных регионах Украины проливается кровь, и продолжаются бесчинства боевиков, к России поступает множество обращений с просьбой защитить мирных граждан. Эти обращения, как заявил МИД России, не останутся без внимания и будут рассмотрены.

ОборонИнформ

Картина дня

наверх