На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree
    А нам деваться некуда,некому больше продавать,индия и та кочевряжется.«Вот это нож в сп...
  • Александр Рожков
    Да, билять, построили новую Россию. Спасибо всем....Сам жил в доме Ма...
  • Александр Рожков
    Нам без Китая не выжить.«Вот это нож в сп...

В МИД РФ оценили инициативу Украины переименовать Россию в Московию

Владимир Зеленский

Изображение: Сергей Анашкин © ИА Красная Весна
Владимир Зеленский
Поручение президента Украины Владимира Зеленского переименовать Россию в Московию лишний раз доказывает что из Украины создают «анти-Россию», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова 11 марта в своем Telegram-канале.

«Бункерный каждый день доказывает нашу правоту. Вот еще одно свидетельство попытки создания из Украины «анти-России»», — отметила Захарова.

Ранее заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предложил переименовать Украину в Schweinisch Bandera-Reich или«Свинский Бандеро-Рейх».

Напомним, Владимир Зеленский обратился с поручением к премьер-министру Украины Денису Шмыгалю «тщательно проработать» вопрос переименования России в Московию. Ранее, в феврале, на Украине была опубликована петиция о переименовании России в Московию на сайте Зеленского. Инициатива получила необходимое для рассмотрения 25 тысяч подписей.

В Госдуме РФ отреагировали на действие Зеленского, назвав предложение ни на что не влияющей глупостью. Такое заявление сделал заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

ИА Красная Весна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх