На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Так этих уродов - мордой в грязь!Генсек НАТО Столт...
  • Владислав Владислав
    Хорошая новость.В Кисловке поднят...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Козырная тема, правильно сделали - наглядность это лучший учитель и наверное это лучшее доказательство для НАТО, что ...Генсек НАТО Столт...

Право униатской ветви русского народа на самоопределение.

Андрей Ваджра не рекомендует галицийским рагулям ехать в Киев, а советует ещё раз хорошенько подумать о праве галицийского народа на самоопределение


21.01.2014
"Напрасно майдауны затеяли всю эту возню. Толку от этого никакого не будет. Нет у них ни мозгов, ни сил для государственного переворота. Даже этот полудохлый режим они завалить не смогут. Вони только будет от них много. И не более того".  А даже если на минуту представить, что нынешние начальнички все-таки испугаются рагульских угугуканьий и начнут как крысы разбегаться бросая всё на произвол судьбы, то Янукович не останется один на один с майдаунами, - пишет Андрей Ваджра в заметке на сайте "Альтернатива".

По большому счёту не имеет никакого значения насколько крепок и устойчив режим Януковича. Он лишь фрагмент большой геополитической игры. И с определённого момента за Фёдоровичем стоит сила, способная раздавить здесь у нас что угодно и кого угодно.

Галицийские дурачки забыли, что мы находимся под боком у России, и если дело дойдёт до силового сценария с государственным переворотом, то сидеть сложа руки Москва не будет.

Тому кто «в танке» поясняю, Владимир Владимирович сейчас набрал такой вес и силу, что может себе позволить любые действия на территории постсоветского пространства (яркий пример этому – Грузия). А попытка государственного переворота на Украине станет прекрасным поводом ввести на Украину войска. И он это сделает. А главное, ему в этом никто не помешает.

Поэтому если вдруг случиться чудо, и галицийские рагули захватят административные здания в Киеве, и вынимать их оттуда будет некому, можете даже не сомневаться, что через несколько часов на киевских улицах появятся российские десантники. И тогда детская забава под названием «Майдан» закончится сама собой, а попавшим в мясорубку подобной «контрреволюции» я не завидую.

В связи с этим лично меня совершенно не удивил тот факт, что бурные киевские события самым удивительным образом совпали с началом неожиданных тренировок боевой готовности в соединениях и воинских частях Воздушно-десантных войск России.

Поэтому галицийским рагулям и всем иным «свидомым» советую сёлами в Киев не ехать, а ещё раз хорошенько подумать о праве галицийского народа на самоопределение вплоть до отделения. Для вас пановэ это единственная возможность сохранить проект «Ukraina» хотя бы в границах Галиции. Иных вариантом у вас уже нет. И не будет.

Андрей Ваджра 

Картина дня

наверх