На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • михаил валеев
    Ну пока только садятВы видели его дом...
  • Ilya Kogan
    извени насчёт своего мусора ты в зеркало глянь"Везут в СИЗО цел...
  • Лидия Пучкова
    а при ком всё это происходит?Вы видели его дом...

Лидеры западных стран могли быть в курсе планов США по подрыву «Северных потоков»

Лидеры западных стран могли быть в курсе планов США по подрыву «Северных потоков», заявил член партии «Альтернатива для Германии» Армин-Паулюс Хампель. Он подозревает, что канцлер ФРГ Олаф Шольц знал о готовящихся взрывах во время своего визита в Вашингтон еще до начала СВО. Об этом свидетельствует ответ президента США Джо Байдена на вопрос о том, как он планирует остановить «Северный поток — 2». «Мы можем положить ему конец», — заявил Байден. Шольц тогда не стал давать комментарии по поводу газопровода. 

Обсуждение вопроса подрыва «Северных потоков» в немецком бундестаге пытались максимально отложить во времени. «Германию долгое время держали в стороне, информации было очень мало», — сообщил Хампель. Немецкая общественность узнала о произошедшем только из расследования американского журналиста Сеймура Херша, но даже сейчас в Германии «стараются свести обсуждение этого вопроса к минимуму».

The post Лидеры западных стран могли быть в курсе планов США по подрыву «Северных потоков» appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх