На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

Русофоб – человек с удалённой префронтальной корой лобной доли


Это многое объясняет.

Это полностью – кроме, пожалуй, настойчивости – объясняет поведение пчёл против мёда – грузинских оппозиционеров, которые прибежали на протест против возобновления прямого авиасообщения с Россией в аэропорт, куда приземлился первый за несколько лет борт из Москвы. Пытались прорвать полицейский кордон, устроили драку. Люди неистово топят против туристической отрасли Грузии, куда, кроме россиян, никто не приезжает, против экспорта в Россию грузинских вин, которые никто, кроме России, практически не знает. Они против грузинского бизнеса, против грузин, они за Европу.

Это объясняет поведение Еревана, пытающегося выкинуть российские базы из Армении и Нагорного Карабаха, это объясняет поведение Астаны, которая заявляет, что будет выполнять антироссийские санкции. И т.д. и т.п.

Почему?
Потому, что мышление прочно связано с лобной долей головного мозга. В размышлениях больше всего участвует передняя её часть - т.н. префронтальная кора.

 Сильно страдают люди, у которых она удалена. А, может, и не страдают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх