На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    наш ответ должен быть адекватным-выслать оставшихся ишаковМИД Таджикистана ...
  • Марина Петрова
    Я бы тоже с удовольствием купила коврик из американского флага для входной двери ноги вытирать. Подскажите, где продают?Генсек НАТО Столт...
  • Светлана
    Была бы моя воля- я бы запретила въезд таджикам , а тех кто уже в России- выгнать и забрать российское гражданствоМИД Таджикистана ...

Курск Подводная лодка. Запрещён к показу в РФ.

Это лишь один эпизод правления Путина. Многое найдете в интернете. Не считаю нужным даже комментировать. Ознакомьтесь и поищите аналогичные материалы. Очень познавательно (хотя я и до этого материала это знал).

Отчего Путин, председатель партии, сегодня дистанцируется от своего детища? Потому что члены партии себя скомпрометировали. Председатель партии, правда, сам себя скомпрометировал. Но теперь у Путина новая игрушка - ОНФ (общенародный фронт). Что он еще придумает, чтобы сохранить власть и деньги?

Картина дня

наверх