На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Гарантии безопасности может дать только Россия... США, взявши на себя обязательства без интересов России может лишь п...Украина работает ...
  • Бобкина Татьяна
    Низкопошибный попрошайка, озлобившйся от бессилия Зеля, прекрасно понимает, что никогда не победит Россию. Но пока ег...Украина работает ...
  • Надежда
    Ох, как же не хочется кровавому клоуну, истребившему не одну сотню тысяч населения погибать молодым!(😡Украина работает ...

Навальный сильно пострадал в результате нападения

Случилось то, о чем я говорил вчера - зеленка совсем не безобидна. А тем более - йод, которым плеснули в Варламова. Навальный серьезно пострадал в результате сегодняшнего нападения. Причем, всюду же камеры наблюдения. Так что нападавшего поймать при желании несложно. Думаю, что поймают. Потому что, даже с учетом того, что Навальный врет и выполняет заказ, вовсе незачем человека травмировать. Не надо никому желать зла. Нужно просто отправить его на острова - пить ром с колой, успокоиться, обрести себя и вспоминать с ностальгией Россию, где тебе было хорошо, но хулиганы чуть зрения не лишили.



«Довольно неприятная фигня — обезболить сложно, и глаз полыхает адским огнем, да еще и не открывается», — сообщил Навальный на своем сайте.

Диагноз - «химический ожог правого глаза».

На Алексея Навального напали около офиса ФБК в «Омега-Плазе», когда он направлялся в Центр международной торговли на Global Event Forum 2017, где должен был выступать. Неизвестный плеснул ему в лицо зеленкой и скрылся. Зеленка попала в глаз, из-за чего оппозиционера увезли в больницу.

В больнице, тем не менее, Навальный не остался. Зря. Химический ожог глаза – одна из самых опасных травм, способных лишить человека зрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх