На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Очередной пидорок!Приезжий обещал п...
  • Олег Орлов
    Гарантии безопасности может дать только Россия... США, взявши на себя обязательства без интересов России может лишь п...Украина работает ...
  • Бобкина Татьяна
    Низкопошибный попрошайка, озлобившйся от бессилия Зеля, прекрасно понимает, что никогда не победит Россию. Но пока ег...Украина работает ...

Знакомьтесь, "борцы за свободу"!

Знакомьтесь, "борцы за свободу"!
Это Игорь Коломойский, ваш новый губернатор Днепропетровской области!

2-е место в рейтинге самых богатых людей Украины с состоянием $3,645 млрд. В 2010 году сроком на 5 лет избран руководителем Европейского еврейского совета. Гражданин Украины и Израиля. Проживает в Швейцарии.

Как вы думаете, какой визг подняли бы "демократические" СМИ, если бы губернатором стал человек с двойным Украино-Российским гражданством? Или Украино-Белорусским? Но тут СМИ молчат. Интересно, почему? Ах да, потому-что Украино-Российского гражданства юридически не может быть!
Знакомьтесь, "борцы за свободу"!  Это Игорь Коломойский, ваш новый губернатор Днепропетровской области! 2-е место в рейтинге самых богатых людей Украины с состоянием $3,645 млрд. В 2010 году сроком на 5 лет избран руководителем Европейского еврейского совета. Гражданин Украины и Израиля. Проживает в Швейцарии. Как вы думаете, какой визг подняли бы "демократические" СМИ, если бы губернатором стал человек с двойным Украино-Российским гражданством? Или Украино-Белорусским? Но тут СМИ молчат. Интересно, почему? Ах да, потому-что Украино-Российского гражданства юридически не может быть!

Картина дня

наверх