На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Вы о чем. Такие уроды себя любят. Вот куда наш Следственный комитет смотрел раньше - вот это вопросИнформация о заде...
  • Любовь Разбицкая
    Вот тварь пидорская. И ему уши отрезать и его сраной жене и родственникам. Там рука руку моет. Эти пидорасы жили за с...Информация о заде...
  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...

Москвич выпрыгнул с седьмого этажа и остался жив

Илья Родин
В Москве мужчина выпрыгнул из окна квартиры на седьмом этаже. После прыжка он остался жив, пишет ТАСС со ссылкой на источники.

Москвич выпрыгнул с седьмого этажа и остался жив
Фото: МЧС РФ Главное управление по г. Москве
Отмечается, что инцидент произошел на Кронштадтском бульваре, на севере столицы.

По предварительным данным, москвич в нескольких местах поджег квартиру. Затем, спасаясь от пожара, выпрыгнул в окно.

В настоящее время он находится в одной из московских клиник, его осматривают врачи.

Уточняется, что специалисты экстренных служб оперативно вскрыли дверь и потушили огонь. Площадь возгорания составила всего пять квадратных метров.

Предположительно, мужчина планировал покончить жизнь самоубийством. Он открыл газ на кухне и зажег вещи, сообщает Telegram-канал SHOT.

При этом, он совершил поджог преждевременно, газ еще не успел распространиться по квартире. Поэтому взрыв не произошел, а мужчине пришлось спасаться от огня. Об этом сообщает "Рамблер". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх