На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Если ОНО заговорило о ПРАВИЛАХ, то мы обязаны его ПРИСТРЕЛИТЬ, надо выручать недоумка!!!!!!Генсек НАТО Столт...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Пусть сосссут в своих кабинетах у себя.Генсек НАТО Столт...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    И хочется чтобы эта трофейная техника выставлялась в таком же развороченном грязном виде без прикрас,когда их с теми,...Генсек НАТО Столт...

ЦИК отказал Ярошу в регистрации кандидатом в президенты Украины

 

Сегодня в 19:00xepocyka166337768
 
Новость на Newsland: ЦИК отказал Ярошу в регистрации кандидатом в президенты Украины

Центральная избирательная комиссия не приняла решение о регистрации лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша кандидатом в президенты Украины, поскольку решила проверить личность плательщика денежного залога, которую он внес.

Как передает корреспондент УНИАН, «за» протокольное решение о проведении дальнейшей проверки банковского документа, подтверждающего внесение денежного залога Ярошем на предмет установления личности плательщика денежного залога, проголосовали 8 членов ЦИК.

Как сообщал УНИАН, 29 марта Ярош как самовыдвиженец подал в ЦИК документы на регистрацию кандидатом в президенты на внеочередных выборах 25 мая 2014 года.

Ярош принес полный пакет документов, включая справку о внесении им денежного залога в размере 2,5 млн грн.

Источник: unian.net
 
377
 
Добавить комментарий
Поделиться…

Картина дня

наверх