На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Боевики ПНС Ливии и агенты разведки Турции проводят встречи в кафе бывшего ИГИЛовца

Кафе, принадлежащее выходцу из террористической группировки, расположенное в городе Аз-Зара на улице Укба бин Нафи напротив здания суда, стало местом регулярных встреч, которые турецкая разведка проводит с боевиками так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии. Владельцем кафе является Саад ад-Тейра, связанный с исламскими радикалами.

Взаимодействие Турции с террористическими группировками уже давно является общеизвестным фактом. Так, в Сирии после разгрома исламских боевиков многие из попавших в плен джихадистов подтверждали тесные связи с Анкарой. Известно также о вербовке турецкими властями наемников из Идлиба, которых переправляют для службы в рядах боевиков ПНС Ливии. Турция также поставляет в Триполи оружие и технику в нарушение оружейного эмбарго ООН, передает Федеральное агентство новостей.

Виктория Пономарева

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх