На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Новосибирск-Искитим

Сибирские морозы сковали твою волю и способность ПОМНИТЬ?Но твои деды в декабрьские морозы 41-го топили своими телами снег и лёд на подступах к Москве! Твои отцы и старшие братья 27 декабря 1979 года входили в Афганистан! Твои сверстники, пацаны с соседней улицы в Новогоднюю ночь 1994г брали штурмом Грозный! Им не было холодно?! Им было ЖАРКО!!! 
Оторви седалище от тёплого, уютного кресла и выйди 26 декабря в 13-00 к Монументу славы павшим воинам-искитимцам! Администрация города "экономит" бюджетные средства, отключив подачу газа к ВЕЧНОМУ огню! Это в Сибири то?! 
Выйди вместе с нами и скажи, что в отличие от властной верхушки, ты не утратил способность ЧТИТЬ и ПОМНИТЬ!!! ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ на то и назван ВЕЧНЫМ, чтобы высвечивать народную способность ПОМНИТЬ не по случаю юбилея или памятной даты, а - в веках!

Разрешение получено. Правда ровно в 30-ти метрах от монумента вечного огня, у ДК Ленинского Комсомола. Но это всего в 30-ти метрах сбоку. Начало в 13-00 в воскресенье 26 декабря. Для тех, кто электричкой едет - от вокзала - пять минут хотьбы, прямо напротив администрации в центре.

Картина дня

наверх