На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Oleg Ivanov
    " Франция...говорят, что и Польша и Германия..." тоже в БРИКС.😀Приходит время За...
  • виктор климахин
    Не  удивлюсь   если   буду  провокации   и   хамское  поведение  криминал    и   другие  пакости   со  стороны  чурок...МИД Таджикистана ...
  • Е Ва
    а кто правила устанавливает? ну точно не тот, кто свою технику про****))Генсек НАТО Столт...

Безработный несчастный оппозиционер

У меня есть старый знакомый по району. Жизнь довела мужика, и он припал к сиське революции. Он солидарен с детьми Навального. Со слезой на бледном глазу он говорит, что "хорошая у нас молодежь, она за нас борется с режимом". Он безработный много лет. Я выносил одежду на выброс - он попросил курточку и джинсы ему оставить.



И вот этот оппозиционер мне желчно жаловался вчера на страну, рассказывал, что не верит, когда говорят, что легко найти работу, что кругом безработица и нищета, даже в Москве, где он родился, что его довели до плачевного состояния власти.

А я просто посоветовал ему вставить зубы. У него нет переднего. И он шепелявит. На что он мне ответил свирепо:
- Пушть мне дадут денег, тогда и вштавлю!

- Попробуй устроиться диктором на телевидение, - посоветовал я ему.

А он, кстати, не обиделся (хотя тяжелый пассажир), преследовал меня и говорил: "Кто бы мне денег одолжил".

Поступил по совету своего духовника (я не должен помогать всем - только тем, кто нуждается), сказал ему: "А ты молись, и все у тебя будет".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх