На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий
    Веселит позиция полицаев и им подобных, что бы они хотя бы начали изображать видимость своей работы понадобилось гром..."Дадут 5 лет, чер...
  • Ольга Густова
    Я написала сколько заплатили мы. Покупали билет в декабре 22, перелёт был в сентябре 23. Мы заплатили 25 тысяч туда-о...Сахалин и Курильс...
  • Юрий Золотарев
    ЛЮБАЯ обандерившаяся срань должна уйти в землю!! Бандерам не место среди живых, среди ЛЮДЕЙ!!НАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...

Фейк: видеохостинг YouTube хотят заблокировать «чтобы ни под каким VPN зайти нельзя было»

https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai/civil/fejk-videohosti...

О чем фейк

Видеохостинг YouTube хотят заблокировать «чтобы ни под каким VPN зайти нельзя было». Новость распространяется в социальных сетях.

Как на самом деле

Планов закрывать американский сервис видеохостинга YouTube в России по-прежнему нет. Об этом заявил журналистам глава Минцифры Максут Шадаев.

В апреля глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас в интервью «Известиям» заявил: если YouTube будет нарушать законы РФ, то его ждет блокировка.

Возможности заблокировать сервис на территории одной страны так, чтобы на него нельзя было зайти через VPN не существует технически.

The post Фейк: видеохостинг YouTube хотят заблокировать «чтобы ни под каким VPN зайти нельзя было» appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх