На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Пусть сосссут в своих кабинетах у себя.Генсек НАТО Столт...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    И хочется чтобы эта трофейная техника выставлялась в таком же развороченном грязном виде без прикрас,когда их с теми,...Генсек НАТО Столт...
  • Мария
    Освоить выпуск туалетных ковриков вокруг унитаза с портретом Столтенберга!Генсек НАТО Столт...

Соловьев: Путин идет на выборы как кандидат от всего народа

Известный российский ведущий и журналист прокомментировал выдвижение на выборы действующего президента РФ.

В беседе с журналистами ФАН Владимир Соловьев отметил, что месседж выдвижения действующего президента России Владимира Путина на выборы главы государства весьма очевиден. Путин идет на выборы как кандидат от всего народа и прямо демонстрирует свои намерения.

Соловьев подчеркнул, что Владимир Путин не пытается показать себя как однопартийного лидера страны, он не боится никакой конкуренции и не боится процедур сбора подписей, которые, как уже известно, собраны в количестве, значительно превышающем требуемые 300 тысяч.

Помимо этого Владимир Соловьев обратил внимание и на то, что список доверенных лиц Путина «говорит сам за себя» - в этот список вошли люди дела, «а не функционеры или чиновники».

«Плоть от плоти трудового народа и представители творческой и не только интеллигенции» , — подчеркнул Соловьев.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх