На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    через Шереметьево и если что,рядом ...поставить газовую камеру...Вот и обещанный м...
  • Андрей Шишинов
    Я ещё два года назад, когда массово хохлы ломанулись на запад предсказывал подобные ситуации. Когда в твоей стране пр...Соседская месть. ...
  • zygmund nedialkow
    🥲Соседская месть. ...

Подоляка подсчитал прямые и косвенные расходы российского бюджета на СВО

Журналист и блогер Юрий Подоляка, основываясь на статистике доходов и расходов российского бюджета с начала специальной операции на Украине, подсчитал стоимость СВО для казны РФ. По данным Подоляки, прямые и косвенные расходы Москвы на СВО на данный момент приблизительно равны 500 млрд рублей в месяц. В своем телеграм-канале аналитик отметил, что это лишь приблизительные данные. С учетом наличных ликвидных резервов (включая ФНБ) правительства, если принципиально ничего не изменится, Россия может в таком темпе без существенного залезания в долги финансировать СВО до конца 2023 года!!! – подчеркнул Подоляка. Между тем, Киев больше не может рассчитывать на масштабные поставки американских вооружений, поскольку у США нет дополнительных запасов оружия для поддержки ВСУ. Об этом накануне сообщил бывший заместитель секретаря СНБО, генерал украинских вооруженных сил Сергей Кривонос. Кроме того, в эфире YouTube-канала Politeka высокопоставленный украинский военный высоко оценил возможности российского военно-промышленного комплекса. Наряду с этим, посол Украины в Германии Андрей Мельник в очередной раз раскритиковал Берлин за нерешительность в вопросе отгрузки вооружений для Киева. Упреки Мельника касаются, в частности, поставок танков Leopard.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх