На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • star
    вот уж вскормили и взрастили"братушек"-один другого "смешнее".Всегда была против выражения-лучше плохой мир,чем хорош...ЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...
  • Галина Чужая
    Всё-таки странную политику ведёт Пашинян. Вместо того, чтобы опираться на соседа, он предпочитает призрачную помощь  ...ЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...
  • Алексей Павлов
    Да он просто марионетка! Он только озвучивает то, что ему пишут на Западе! А там плевали на интересы Армении. Посмотр...ЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...

«Зомбиапокалипсис» уже начался: Ливан объявил дефолт, Украина на очереди

Коронавирус серьезно ударил по экономике нищих стран, где была неблагополучная ситуация. Он стал катализатором давно зреющих процессов крушения привычного уклада жизни.

На днях Ливан объявил о дефолте. Предсказуемо, что этим дело не ограничится. Ливан будет не единственной страной, не способной выполнять свои обязательства перед внешними кредиторами. По мнению руководителя отдела рынков в J.P. Morgan International Дэвида Стаббса, в ближайшее время следует ждать, что о дефолте объявит Украина.

Незалежная нахватала огромное количество долгов перед МВФ, которые отдавала с большим трудом. Деньги впрок стране не пошли: реформы были проведены только на бумаге и на словах, а на деле огромные средства разворовали люди, близкие к кормушке. В итоге Украина ничего полезного для страны не добилась, но при этом сделала огромные долги, которые теперь приходится отдавать.

Коронавирус подкосил и без того плачевную экономическую ситуацию в Незалежной. Все идет к тому, что она уже в ближайшее время объявит о дефолте. Последствия будут самыми печальными и для страны, относительно ее международных позиций, и для народа, который там живет. Нищета в Незалежной станет просто вопиющей.

Картина дня

наверх