На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Кораблев Сергей
    ЕДИНСТВЕННО правильным решением было бы поставить этого юного подонка и всю его семью на колени на центральной улице ..."Все знают - я ру...
  • Алексей Васильев
    Что пиндосы заказали, то он и написал. У нас таких писателей своих в ВШЭ и МГИМО в ассортименте. А Китай действительн...«Вот это нож в сп...
  • Валерий Светлый
    Важно, чтобы чистка не приобрела нацистский характер. Надо вычищать только преступников и идейных вожаков"Все знают - я ру...

Мэр Калининграда школьникам: россияне живут как никогда хорошо

Мэр Калининграда школьникам: россияне живут как никогда хорошо

Россияне никогда не жили так хорошо, как сейчас, так как имеют и машины, и квартиры. Такое мнение на встрече с учениками гимназии высказал мэр Калининграда Александр Ярошук.

«Так хорошо, как сейчас люди живут, никогда не жили, на самом деле. Ни машин, ни квартир не имели. Наша страна и история ее — это борьба какая-то. Постоянно в санкциях мы», — цитируетградоначальника портал «Новый Калининград.Ru».

По данным издания, встреча со школьниками носила патриотический характер и была посвящена Герою России Анатолию Дорофееву, получившему награду за захват плацдарма на косе Фрише-Нерунг.

В конце июля в ходе соцопроса россияне оценили свое материальное положение как плохое или очень плохое. Хуже всего себя чувствуют пенсионеры, многодетные семьи и родители-одиночки, которые вынуждены экономитьна еде и одежде. По словам россиян, именно нехватка денег более всего осложняет их семейную жизнь.

 Источник: svpressa.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх