На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena Guseva
    Что значит "...пригнал наши «Леопарды»"? Взял прутик и пригнал?Генсек НАТО Столт...
  • фарид сабиров
    Весь этот хлам надо поставить против амерского поССЫольства.  И разрешить по ночам на них мочиться. Что бы они видели...Генсек НАТО Столт...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Поздно реветь господа натовцы, уже  опозорились .Генсек НАТО Столт...

Американский журналист предложил снимать всех посетителей посольства России в США

Главный редактор The Atlantic Дэвид Фрум в своем

предложил новый способ борьбы с российским влиянием в США.

Фрум поделился с читателями своего аккаунта в социальной сети данными о том, что 17 марта в российском посольстве в Вашингтоне пройдет прием, и предложил использовать это мероприятие в своих целях.

"Оказывается в пятницу в российском посольстве в Вашингтоне будет прием. Какому-нибудь инициативному человеку стоит его посетить и сфотографировать всех посетителей", — написал он.

Предыдущий прием в российском посольстве в Вашингтоне состоялся 11 марта в честь Национального симфонического оркестра США. В скором времени оркестр отправится в Россию для участия в Международном фестивале Мстислава Ростроповича.

Как передавал Ruposters, ранее бывший посол США в России Майкл Макфол признался в слежке за гражданами США, которые посещали Кремль.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх