На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Может ещё "квартирки " силовиков местных проверить на этажность и квадратуру площади. Что то очень уж у них глаза зам...Вы видели его дом...
  • Юдкевич Сергей
    А хороший конверт руководству и вопрос решен.Вы видели его дом...
  • Валерий Вадимов
    а где прокуратура,фсб,ск местного разлива...ничего не видели?Вы видели его дом...

«Репортёру» – 5 лет!

Информационный портал «Репортёр» сегодня празднует первый серьезный юбилей. Нам исполнилось 5 лет, и за это время благодаря вам, уважаемые читатели, мы стали опытнее, взрослее и, надеемся, интереснее. Мы прошли немалый путь, однако впереди нас всех ждут куда более значимые события. Мы живем в стремительно меняющемся мире, и читатель вправе рассчитывать на достоверную и объективную информацию. Не всё происходящее в мировой политике и экономике достойно внимания, а дезинформация в текущей ситуации абсолютно недопустима. В информационном шуме сегодняшнего дня порой нелегко найти истину. Но команда профессионалов нашего издания старается отделять зерна от плевел и давать своей аудитории исключительно качественный материал. Активность аудитории «Репортёра» говорит о том, что наши авторы работают в правильном ключе. Мы дорожим каждым читателем и нацелены поддерживать высокий уровень информативности наших публикаций. Свыше 60 тысяч пользователей поделились с нами своим мнением более чем в 300 тысячах комментариев. Обратная связь с вами помогает нам определять правильный вектор развития. Редакция выражает искреннюю благодарность всем читателям портала. «Репортёр» рассчитывает на вашу дальнейшую поддержку и начинает свою вторую пятилетку. Оставайтесь с нами! С уважением, коллектив «Репортёра».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх