На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Ямкач
    "— Всем известно, что североатлантический альянс не является стороной конфликта, но демонстрация техники в Москве соз...Генсек НАТО Столт...
  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...

Куда смотрит Greenpeace! Германия в опасности!

- 30 миллионов евро вложат в расширение существующего W2E завода по термической переработке отходов в немецком городе Магдебург. Завод по энергоутилизации Ротензее, открытый в 2005 году — один из крупнейших в Германии. Он перерабатывает 650 000 тонн отходов в год, обеспечивает электроэнергией 40 тысяч домохозяйств и предприятий Магдебурга, и дает тепло для 44 тысяч домов. Теперь здесь собираются построить третий блок, работы завершатся весной 2024 года.

Даже странно, почему я не вижу петиций Greenpeace о запрете мусоросжигания в Германии? Мало того, что здесь работает сотня W2E заводов, так они еще и расширяют их! Где призывы к немецким властям, митинги, пикеты - как в России? Ах да, ЭтоДругое, как я мог забыть. Это Европе можно строить такие предприятия сотнями, в России "западным партнерам" нужны сотни ядовитых свалок.

И еще один момент хочу отметить. Оцените мощность завода в Магдебурге, она уже 650.000 тонн отходов в год, и они увеличат эту цифру еще на треть. При том, что население города всего 237.000 человек. У нас на 20-миллионные Москву и Подмосковье строится четыре W2E завода по 700.000 тонн отходов в год каждое. И на каждый завод по десятку истерик и петиций Greenpeace.

Сергей Zergulio Колясников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх