На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Кому нужны хохлы.Никому.👍👍👍👍👍.И моя такая же ос...
  • людмила михайлик
    Азиаты и азеры под политикой англосаксов хотят завоевать Россию изнутри, как это непонятноМИД Таджикистана ...
  • Святогор Князев
    Автор, проверьтесь, сдаётся мне, у вас с головой слегка не в порядке....Дугин и Шваб, кон...

Вы чьих будете? Штрихи к портретам участников Евровидения - 2016

Вы чьих будете? Штрихи к портретам участников Евровидения - 2016

Вы чьих будете? Штрихи к портретам участников Евровидения - 2016

Сергей Лазарев отказался петь в Крыму, не согласившись с присоединением республики к России. Об этом он рассказал в интервью украинской журналистке  Кате Осадчей, которое вышло на телеканале «1+1».



Перед началом конкурса он выразил благодарность "гей-коммьюнити" за поддержку. Затем они с милым другом и учителем Филей пригласили всех европейских содомитов в Россию (не шучу). 







Из разных интервью последних лет:

"Гомосексуализм — это не какая-то болезнь, которой нужно чураться. К этому надо относиться лояльно.… В шоу-бизнесе вообще много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией!"
"Современный человек, который путешествовал по миру, осознает, что геи — важная часть нашего общества.… Во всем мире разрешаются однополые браки.… Я не раз выступал в гей-клубах, причем не только в нашей стране.… Но тем, кто не выезжал за пределы своего села, сложно это понять"
"Гей-аудитория большая и отлично разбирающаяся в музыке. Сейчас в Англии планирую несколько выступлений в гей-клубах"
"Я был на обложке гей-журнала в UK, когда у нас был промо-тур — не только по английским школам, но и по гей-клубам. Это было нормально. Когда я сфотографировался с этим журналом и выставил фото у себя на сайте, меня разнесли в российских СМИ"
"Мы выбрали самый продвинутый гей-клуб в Москве — "Три обезьяны". Его атмосфера соответствует атмосфере песни "Fake", которую я буду представлять. Надеюсь, шоу запомнится зрителям. Кстати, в рамках своего небольшого тура, я заеду в еще один гей-клуб — лондонский G.A.Y.… сочинить настоящий гимн очень сложно. В нем должны быть страсть, чувства, энергетика мощная, этого сложно добиться по заказу. Вот песня "I Will Survive" изначально не была написана для геев, но очень им полюбилась. Надеюсь, та же участь ждет мой сингл "Fake". Он вполне может стать гимном российских геев"
"Да, у нас очень сложная гомофобная страна.… Не принимать геев — это глупо, отрицать тоже"
"Когда в новостях слышишь глупые идеи — давайте вернем статью уголовную за это, ты понимаешь, что это абсурд в современном мире. У меня есть мнение, я его не прячу и с большим удовольствием его высказываю, потому что считаю, что люди должны высказываться.… Я высказываю свое мнение — мнение человека взрослого, 30-летнего, с опытом"
"Вы заметили, в последнее время идет откат: федеральные телеканалы как один культивируют ностальгию по всему советскому? Нас пытаются вновь посадить в закрытую коробку, откуда не видно, как живут другие люди. Людей хотят подогнать под одну гребенку, под один стереотип поведения. Зачем, например, нужны антигейские законы?"
"Я не могу понять, к чему они ведут... Ведь у всех их поступков есть цель… Так вот объясните мне, какую цель они поставили? Чего добиваются?! Опять заткнуть и истребить умы страны, интеллигенцию? Сравнять всех и затоптать?? И что получится??… У меня такое ощущение, что я в последние несколько месяцев сплю, и мне сниться кошмар про нашу страну!!! Я очень хочу проснуться и узнать, что все не так, как есть сейчас!!! Люди, правящие страной, опомнитесь!!! Куда вы тащите страну???"

 * * *

О страшенной меджлисовской спiвачке:

Константин Меладзе: «Джамала — это выдающаяся совершенно певица». 



Отец Джамалы (Сусанны Джамаладиновой) занимает должность в преступной группировке — крымскотатарском меджлисе.

"Я сейчас активно работаю над новым альбомом, который называется, в переводе с крымско-татарского "Крым наш". В нем будет песня "Путь домой". Вообще тема родины будет проходить красной нитью. Музыка должна объединять", — поделилась певица.
Джамала искренне уверена, что Крым вернется в состав Украины. "Я верю, все будет хорошо, если мы будем этого очень сильно хотеть", —считает она.

* * *
Страну тысячи озёр в первом полуфинале Евровидения-2016 представила (неудачно, правда) певица Сандья.
Кикбоксёрша и, как здесь принято, лесбуха. Дитятко коренного финна, принявшего иудаизм ("поскольку считал его самой правильной религией") и медсестры индийского происхождения из далёкой Гайаны. Сама индо-финнка тоже исповедует иудаизм и львиную долю времени проводит в Израиле.



Кстати, про Израиль. Во втором полуфинале нас ждёт исраиловский конкурсант, хасид-стилист Хови Стар (Ховав Секулец).
В апреле его "унизили" российские пограничники в аэропорту: "отвратительно обошлись в аэропорту, над ним смеялись и порвали страницу в паспорте. Инцидент однозначно имел гомофобскую подоплёку", "подвергся оскорблениям на пограничном контроле в Москве", "российские пограничники стали смеяться над его внешностью и одеждой, а также порвали паспорт певца. По его словам, в течение некоторого времени ему не позволяли въехать в Россию. "Не знаю, возможно, они поступили так, потому что я гей, из-за того, как я одеваюсь или из-за моего макияжа", — сказал он."



От Франции — израильский певец Амир Халифа Хедидер Хаддад, тунисско-марокканский еврей, начинавший творческую карьеру в синагогальном хоре.
От Швеции — британо-нигерийский футболист Франс Осифух Йеппссон Валль.
От Сан-Марино — турецкий продюсер, шоумен и стоматолог Ахмет Серхат Хаджыпашалыоглу.
От Мальты — одна из лидеров местного ЛГБТ-движа Ира Лоско.

Сплошная гей-делегация от Эстонии, Латвии и Литвы, попсовые гомики от Дании с Великобританией и битломанские гомики от Нидерландов, бывший участник дрянного бой-бэнда Westlife от Ирландии, южнокорейская певица от Австралии, некая голландская канадка от Швейцарии, юная веганка-анимешница от Германии, "рокер" по фамилии Шпак от Польши, четыре грузина с оригинальным названием "Young Georgian Lolitaz"...

По материалам сайта  http://matveychev-oleg.livejournal.com/3494392.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх