На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Спасем Копачево, спасем Россию!

 

 

 

Большой скандал разразился вокруг одного из крупнейших в области племзаводов в Копачево, Холмогорского района! В результате нарушения статей УК РФ 245, 237, 125,140 и КоАП 6.3населению деревни, здоровью и жизни людей угрожает опасность! Люди остаются на улице без работы, на глазах у детей умирают от холода и голода животные, власти бездействуют! Снег на улице, а 29 октября 2013 г. отключили свет за неуплату,не смотря на то, что дойка и водяные насосы – электрические. Власти - бездействуют. Необходима проверка деятельности администрации ЗАО "Племзавод "Копачёво"", деревня Копачёво Холмогорского района Архангельской области по вышеуказанным статьям.

ПОМОГИТЕ подключить электричество, спасти стадо элитных коров, выплатить зарплату работникам племзавода и наказать виновных!

Подробности и контакты активистов http://vk.com/clubspasemkopachevo

Факты происходящего:

http://www.youtube.com/watch?v=IFtXHihJHzA

http://www.pomorie.ru/news/na-ferme-v-kopachyovo-koro..

Спасем Копачево, спасем Россию!

фото коровника от 21.10.2013 г.

Спасем Копачево, спасем Россию!

скотомогильник 20 кубометров переполнен. фото от 26.10.2013

Спасем Копачево, спасем Россию!

 

 


От себя лично добавлю:

Не знаю как вы,пользователи и посетители сайта,я написал письмо президенту,и сказал,что один единственный звонок от него может исправить положение сейчас,предотвратить гибель животных и крах хояйства,пусть потом рабираются,кто там прав и кто виноват.И такое положение по всей России  практически.

Написал также,что если он не отреагирует на это сейчас,то грош ему цена как президенту,его правительсттву  и партии.Как отнесутся в животным,так и относятся к людям- народу.

Не знаю,как к этому от несутся те,кто поддерживает путина и единую россию,но мне больно от того что творится,для меня лично --это катастрофа.Поэтому я так и реагирую на это

Если кто не равнодушен,то внесите свой вклад,напишите куда сможете,если есть совесть и смелость.

Также отправил письмо Жириновскому с сылками и текстом,посмотрим ответит ли или нет,и что ответит и когда.

Создал темы на разных сайтах.Потому что не все подписаны на разные сайты.

Создал тему,не просто ради того ,чтобы что  то написать,просто я не могу спокойно к этому относится и надеюсь как и многие из вас.


Я считаю,что у человека должен быть бог в сердце и царь в голове.

Картина дня

наверх