На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Бродовщук
    🤦‍♀️💔🙏МИД Таджикистана ...
  • Аудрюс
    Они забыли 90е, когда вырезали более 200 тысяч русских в Таджикистане? Я согласен, что можно пускать этих людей на те...МИД Таджикистана ...
  • Леонид Руси
    А Таджикистан прислал сумму компенсации в связи с их гражданами-убийцами? Пока эти твари не выплатят пострадавшим, ил...МИД Таджикистана ...

Порошенко пожаловался европейцам на нелюбовь Путина к Украине

 



Украинский президент поделился своим видением российско-украинских отношений в ходе дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности.

Украинский президент Пётр Порошенко посетовал на "ненависть к Украине" со стороны российского лидера Владимира Путина. О стремлении России "наказать Украину" Порошенко заявил в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности, передаёт РИА "Новости".

Как считает президент Украины, президент России Путин "отрицает идентичность украинского государства и народа", "не видит для Украины никакого места на политической карте Европы" и намерен "разукрасить Украину в русские цвета".

— Вина Украины в том, что она захотела жить независимо, и Россия хочет наказать нас за это, — поделился с трибуны Порошенко.

via

Картина дня

наверх