На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Так этих уродов - мордой в грязь!Генсек НАТО Столт...
  • Владислав Владислав
    Хорошая новость.В Кисловке поднят...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Козырная тема, правильно сделали - наглядность это лучший учитель и наверное это лучшее доказательство для НАТО, что ...Генсек НАТО Столт...

Старушка с электрошокером

Бабуля-огонь. Вооружилась электрошокером, услышав, что пенсию могут отжать прямо у банкомата. И начала действовать. Но досталось не грабителям, а "нехорошей" девочке.



Очевидцы говорят, что пожилая женщина не на шутку разгневалась на 16-летнюю школьницу, не уступившую ей место в автобусе, и ударила ее в грудь электрошокером.

Получив разряд, девочка упала. Ей стало плохо. Пассажиры вызвали ей скорую. А бабушка села на ее место. Но потом вышла на остановке.

Сотрудники полиции города Лениногорск прибыли на место происшествия, однако виновницу случившегося они уже не нашли. Теперь она в розыске.

Нехорошо в России бабушкам место в общественном транспорте не уступать. Да и просто опасно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх