На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Oleg Ivanov
    " Франция...говорят, что и Польша и Германия..." тоже в БРИКС.😀Приходит время За...
  • виктор климахин
    Не  удивлюсь   если   буду  провокации   и   хамское  поведение  криминал    и   другие  пакости   со  стороны  чурок...МИД Таджикистана ...
  • Е Ва
    а кто правила устанавливает? ну точно не тот, кто свою технику про****))Генсек НАТО Столт...

Украина пришла в уныние от известия о снятии санкций против Nord Stream 2 AG

Украина пришла в уныние от известия о снятии санкций против Nord Stream 2 AG

Американцы снимут санкции с фирм, которые участвуют в строительстве «Северного потока — 2». Официальное заявление на сей счет уже сделано. Германия победила. И я не удивлена этому. Это победа не Меркель, а народа Германии.

Наши бизнес-патриоты снова заскулили о зраде. А чего скулить? Им же бусики из военных джипов кинули, вот и заткнитесь. Дураки большего не стоят. А наши беспокойные эксперты пошли считать будущие убытки Украины от потери транзита, но не то они считают.

Во-первых, потеря транзитного потенциала — дело рук самой Украины и двух майданов. Наш политикум и экспертное сообщество, оправдавшее обе авантюры, всё сделали для того, чтобы майданы возвели в ранг чуть ли ни революций достоинства. Хотя по сути, они были вехами колонизации Украины и деградации её политикума. Во-вторых, на данный момент основной причиной оттока инвестиций и дальнейшего сокращения транзитного потенциала страны является оголтелая русофобия украинской власти и её нежелание прекратить диверсионную войну на Донбассе.

Поэтому, нечего скулить и взывать к сильным мира сего. Нужно самим становиться сильными. И для начала сказать правду и себе, и всем остальным о том, как глупость и гонор недалеких персон — не их собственный грех, а их личное преступление перед народом и родиной. Гетьманы, блин…

Елена Маркосян

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх