На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скоро и мы так посмеемся, клоун. Работайте, братья!В Кисловке поднят...
  • карюкалов вячеслав
    Все точки давно расставлены.И моя такая же ос...
  • Георгийюра Гончар
    Что военным, что гражданским плохо жить по баракам да общежитиям всю жизнь , без надежды на собственное жилье!!Сам жил в доме Ма...

СКР начал расследование обстрела ВСУ Донбасса 30 января

СКР начал расследование обстрела ВСУ Донбасса 30 января

Следователи инициировали расследование по факту обстрела украинскими силовиками гражданских объектов Донбасса 30 января.

Следственными органами России возбуждено уголовное дело по факту обстрела ВСУ населенных пунктов Донбасса 30 января.

Как сообщила во вторник официальный представитель СКР Светлана Петренко, в понедельник, 30 января, Вооруженными силами Украины были обстреляны из тяжелых видов вооружений объекты гражданской инфраструктуры в Донецке и Макеевке. В результате обстрелов погибла местная жительница, трое получили ранения. Повреждения получили здания вокзала, школы, больницы, других объектов гражданского населения. 

Следственными органами возбуждено уголовное дело за применение запрещенных средств и методов ведения войны. В СКР выразили уверенность в том, что все виновные в гибели мирного населения понесут ответственность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх