На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Конкин
    Ещё надо отправить в СИЗО, зама который за новую технику отвечает. Там украдено, что и Иванову не снилось...Сам жил в доме Ма...
  • Иван Ребров
    Смешно! По каким правилам?  🤔Сам жил в доме Ма...
  • Галина Дудкевич
    Когда же порядок будет в стране? Сколько ворюг -   чиновников расплодилось!Даже в МО нет порядка, и это от безнаказан...Сам жил в доме Ма...

Россия готовит иск в Гаагский трибунал против властей Украины. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ !!!!!!

 

Накануне ведомство Сергея Лаврова представило Владимиру Путину так называемую "Белую книгу" - исследование нарушений прав человека на Украине.

В Госдуме считают, что нелегитимное руководство страны должно перед Международным уголовным судом ответить за геноцид своего народа и развязывание гражданской войны.

Депутаты уже начали собирать документы, также они планируют обратиться в МИД с просьбой поддержать эту инициативу.

Накануне ведомство Сергея Лаврова представило Владимиру Путину так называемую "Белую книгу" - исследование нарушений прав человека на Украине начиная с ноября прошлого года. Речь идет об этнической дискриминации, запрете русского языка и оправдании национализма, не говоря уже о карательной операции на юго-востоке страны и массовом убийстве мирных граждан Одессы второго мая.

В министерстве считают, что этот документ вполне может стать доказательством преступлений нелегитимных властей Киева для европейских судей.

 

http://lifenews.ru/

 

 

Картина дня

наверх