На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    А что должно быть?Мышиная возня. Жд...
  • Валера Морозов
    Заканчивайте все обсуждения! Никого это не интересует- я имею ввиду Власть! Вы же видите, что нет никаких движений.Мышиная возня. Жд...
  • Леонид Никитин
    Что начинаешь сомневаться, что министр или губернатор совсем ничего не знают о своих замах, которых они тянули за соб...Информация о заде...

Хунта против Бабайки

Colonel Cassad

Оригинал colonelcassad.livejournal.com 25.04.2014 18:54

«Самооборона» Краматорска (Донецкая область) взяла на себя ответственность за подбитый на аэродроме города в пятницу, 25 апреля, украинский вертолет Ми-8. Об этом заявил один из представителей ополчения Краматорска.

«Наши бойцы подошли к аэродрому, выстрелили из РПГ (ручной противотанковый гранатомет — НБН) в сторону вертолета, который стоял на поле. Раздался взрыв. Военнослужащие стали стрелять по нашим из автоматов, наши отступили», — цитирует сепаратиста «РИА Новости». Тем временем журналист Артем Шевченко на своей странице в Facebook сообщил, что «вертолет на аэродроме Краматорска был сожжен на земле попаданием ПТРК “Фагот”. Двое пилотов получили средней тяжести ранения».

"Сепаратисты признали, что подбили вертолет в Краматорске из РПГ - Новости Событий - Новости Mail.Ru" [1] (25 апреля 2014, 16:06 (мск))

Напомню, что чуть ранее уже были озвучены версии, что это взорвались боеприпасы, что вертолет был уничтожен снайперским выстрелом, а так же самая эпичная версия, что вертолет уничтожил Бабай.

Утром 25.04.2014 вертолет в Краматорске подорвал известный российский наемник «Бабай». Со слов вымышленных очевидцев, «бородатый диверсант „Бабай“ с предметом, похожим на гранатомет на перевес залез на крышу одного из зданий в Краматорске и метким выстрелом подбил украинский военный летательный аппарат. А позже, спокойно спустился, прыгнул в УАЗ и укатил в неизвестном направлении.

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/hunta-obvinila-v-teraktah-na-yugo-vostok.html [2]

Как этот человек оказался в Краматорске проехав через все блокпосты хунты, могут знать только в Киеве.

Днем "Бабай" на страже Славянска, а на следующей день он снайерски уничтожает вертолеты в Краматорске.

PS. История с Бабаем и вертолетом продолжает обрастать все новыми замечательными подробностями. Читать без смеха все это решительно невозможно.

 



Ссылки

[1] –

news.mail.ru – Сепаратисты признали, что подбили вертолет в Краматорске из РПГ - Новости Событий - Новости Mail.Ru
25 апреля 2014, 16:06 (мск)

[2] –

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/hunta-obvinila-v-teraktah-na-yugo-vostok.html
Хунта обвинила в терактах на Юго-Востоке деда Бабая! 2014-04-25 16:23:00

 



Дата: 25.04.2014 18:21 (Прочтено: 124)
Copyright © Правдинформ   Все права защищены.

 

Картина дня

наверх