На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Солист группы "Ляпис Трубецкой" обматерил фанатов из России На концерте в Ижевске Сергей Михалок выкрикивал лозунги в поддержку Майдана, а в ответ на возмущение поклонников стал оскорблять их.

 

Как отмечает портал Heat.ru, будучи сторонником политики украинский властей, Сергей Михалок не раз демонстрировал свою позицию в творческой форме, выпуская клипы и песни, посвященные событиям на Майдане. Однако в российском провинциальном городе музыкант решил выйти за рамки своего амплуа и перешел к политической риторике.

Михалок со сцены трижды крикнул «Слава Украине!», чем вызвал гнев некоторых своих поклонников, не разделявших такую политическую позицию. Люди, пришедшие на концерт, из зала стали показывать певцу средний палец. Михалок не смог не заметить этого и заявил: "Меня пугали пистолетами, в меня кидали кирпичи, били голову нунчаками. Но единственный палец, который может меня напугать, если он будет откушен и засунут себе в ж... Так что если ты не собираешься этого сделать, пошел на ..., имперский имбецил!"

После этих слов фанаты «Ляписа Трубецкого» подняли гул. Позже возмущенные поклонники стали массово удаляться из групп "Ляписа Трубецкого" в социальных сетях.

Не так давно белорусская группа «Ляпис Трубецкой» объявила, что прекращает свое существование. Несмотря на это, гастроли группы по России, Украине и другим странам идут полным ходом. Лидера коллектива - музыканта Сергея Михалка уже обвиняют в пиаре, нацеленном на то, чтобы на концерты быстрее распродавали билеты.

 

ДОЛОЙ ИЗ РОССИИ и ПОЛНЫЙ БОЙКОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Картина дня

наверх