На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Лежнин
    Америка, штаны подтяни. Ты живёшь в долг, у тебя долгов 35 трл.$. Зем ты лучше зеленского?Блинкен грозит Ки...
  • Любовь Разбицкая
    Да ударить по США и Англии. Пора взбодрить англосаксовБлинкен грозит Ки...
  • чвсатпкьл
    («Наши две страны должны быть верны своим словам. Мы должны помогать друг другу процветать, а не вредить друг другу»,...Блинкен грозит Ки...

СМИ сообщили об увольнении начальства секретного управления МВД после проверки на полиграфе

Руководство 4-го управления МВД России, считающегося самым секретным в ведомстве, уволено после проваленной проверки на полиграфе, передает РЕН ТВ.

Источник в МВД рассказал журналистам, что среди уволенных - глава управления Евгений Монисов, два его заместителя и глава отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции.

Высокопоставленные сотрудники МВД были уволены с занимаемых должностей с формулировкой "из-за утраты доверия". Их проверка на полиграфе состоялась в рамках уголовного дела, заведенного против замначальника управления Максима Рыбкина, который был задержан сотрудниками ФСБ по подозрению в коррупции. По предварительным данным, Рыбкин предлагал закрыть дело о хищении бюджетных средств за 22 млн рублей.

Четвертое управление МВД отвечает за специальные объекты на территории Москвы, включая предприятия космической отрасли.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх