На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Поздно реветь господа натовцы, уже  опозорились .Генсек НАТО Столт...
  • Yuri Plasta
    США  не  поставляйте  свое  г@вно   и  не  будем  выставлять  на  позор  всему  миру.  Пора  всю  помощь  от  НАТО  о...Генсек НАТО Столт...
  • Валерий Дюков
    а кто их просил отправлять на передовую к хохлам)))))))))))))))))))))))Генсек НАТО Столт...

Авиация Израиля и США отработала превентивный удар по Ирану

Американские и израильские ВВС провели учения над Средиземным морем. Главной целью маневров была отработка превентивного совместного удара по Ирану и его союзникам на Ближнем Востоке. В учениях были задействованы истребители F-35I израильских и F-15 американских ВВС. Как сообщил начальник штаба Армии обороны Израиля, были отработаны способы получения и обработки разведданных. Во время учений подземный командный пункт посетил премьер-министр страны Яир Лапид. Он заявил, что сотрудничество с США поможет Израилю противостоять вызовам со стороны Ирана и его стратегических союзников в регионе. У нас есть партнеры в небе и на земле, вместе мы имеем право действовать так, как считаем нужным. Израиль будет решительно противодействовать ядерной программе Ирана и другим угрозам на Ближнем Востоке – приводит слова премьер-министра израильское издание Israel Defence. Кроме того, ВВС Израиля и США смоделировали дальние полеты, для чего был привлечен американский заправщик КС-135. Ранее в этом месяце начальник штаба Армии обороны Израиля Авив Кохави провел переговоры в США. Он встретился с высокопоставленными сотрудниками Пентагона, итогом встречи стало решение о проведении учений, открыто направленных против Исламской республики.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх