На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    фу.. и не стыдно? у русских не принято старших так оскорблятьТаджики что-то за...
  • Владимир
    А может ты из Израиля? Фамилия у тебя еврейская. При чём тут фронт? Что, все воевать должны, ты сдурела? Там хватает ...Таджики что-то за...
  • людмила бер
    КТО воюет  на фронте?..... Ты здесь в тепле... чушь стукаешь по клаве, ..... А может ты из Хохляндии?..... Идиотский ...Таджики что-то за...

Чехи красавцы, продают украинскую газотранспортную систему

Ай да чехи, ай да молодцы. Они скоро смекнули, что от украинского трубопровода через который европейцы потребляют почти треть газа, скоро будет мало толка, и решили его быстренько продать. Чешская энергетическая компания ЕРН решила поделиться с желающими покупателями словацкой долей трубопроводной компании и организовать аукцион.

Мотивы чехов вполне ясны, ведь Россия, с целью снизить зависимость от решений киевской власти, решила увеличить мощности «Северного потока».

Уже на будущей неделе чехи выставят на продажу небольшую долю акций компании «Epif». Нужно отметить, что когда то, именно это подразделение помогла стать украинскому газопроводу – крупнейшей газовой магистралью для поставок в Евросоюз.

Чехи, как и весь мир, наблюдают, как Украина день за днем, портит отношения с Россией, шантажируя этим газопроводом. Поэтому в российской столице было принято решение через Балтийское море вывести новую артерию до самой Германии.

 

Естественно подобное решение Москвы вызвало целую истерику у запада, так как расширение проекта «Северный поток» значительно снижает роль Незалежной в процессе поставок газа в Европу. Однако это не просто снизит роль Украины, а еще сильно ударит по ее экономике, так как деньги в бюджет за транзит не будут поступать.

Киевские власти сами доигрались, ибо России не нравится быть зависимым от истеричного и непредсказуемого поведения украинских политиканов.

Источник:https://arhano.ru/articles/che...

Картина дня

наверх