На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Нужно создавать летучие дружины, чтобы приезжие понимали что Русские - это СИЛА, и не стоит Народ будить, лихо может ...Приезжий обещал п...
  • олег демьяненко
    Бля буду!!! За всю свою жизнь.... А мне уже за 50.. Никогда не был национистом!!! Но в последнее время, начал переобу...Приезжий обещал п...
  • Людмила смирнова
    Бездействие властей стало нормой, поэтому  подобные ситуации с мигрантами ежедневно, чувствуют безнаказанность и подд...Приезжий обещал п...

Трамп: Клинтон должна сидеть в тюрьме

Трамп: Клинтон должна сидеть в тюрьме

150616161704-donald-trump-june-16-2015-exlarge-169

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что Хиллари Клинтон должна «сесть за решетку» из-за систематических нарушений безопасности в бытность госсекретарем США.

Друзья, если честно, она виновна до мозга костей. Хиллари Клинтон должна отправиться в тюрьму.

В ходе своего выступления на предвыборном митинге в калифорнийском Сан-Хосе он отметил, что Клинтон подвергала опасности секретные данные, используя личный почтовый сервер, вместо государственного.

Сам факт, что Клинтон вообще допустили до президентской гонки, является позором для Соединенных Штатов. Это позор для нашей страны.

 

Клинтон возглавляла внешнеполитическое ведомство США в 2009-2013 годах и пользовалась личным почтовым сервером, хотя имела право вести служебную переписку только по официальному каналу. Эти действия она теперь называет «ошибкой». Представители Клинтон настаивают на том, что ее предшественники поступали аналогично и ничего дурного бывший госсекретарь не совершала.

 

Ранее в тот же день Клинтон высмеяла в Сан-Диего предыдущие высказывания Трампа как «страшно непоследовательные», назвав его политические речи «смесью эксцентричных тирад, личных выпадов и откровенной лжи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх