На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    кому война , а кому мать родна... Таких тварей надо сейчас судить как предателей с конфискацией всего у всех родствен...Вы видели его дом...
  • Юрий Николаев
    И обратите внимание, практически ВСЕ Воины с Кавказа ПРАВОВЕРНЫЕ, а наши Воины ПРАВОСЛАВНЫЕ и НЕТ ни какой между нами...«Россия устоит, и...
  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...

Первый канал отверг идею дистанционного выступления Самойловой на "Евровидении"

"Первый канал" отклонил предложение Европейского вещательного союза (EBU) об организации удаленного выступления участницы "Евровидения" от России Юлии Самойловой, сообщает RT.

"Претензий к Юлии Самойловой со стороны EBU нет. По правилам Евровидения, страна-вещатель должна обеспечить всем участникам "возможность получить въездную визу на весь период проведения мероприятия". Таким образом, отказ Юлии Самойловой во въезде на территорию Украины нарушает правила конкурса", - подчеркивается в заявлении телеканала.

В тексте предложение дистанционного участия называется "странным" и "противоречащим самому смыслу мероприятия, неукоснительным правилом которого является выступление в живом эфире на сцене Евровидения".

Телеканал призвал вещательный союз "не изобретать новых правил и провести конкурс в соответствии со своим же регламентом".

Ранее EBU выступил с "беспрецедентным решением" - использовать в "Евровидении" удаленную трансляцию выступления Юлии Самойловой из-за введения Украиной запрета на въезд в страну.

"Принимая во внимание то, что власти Украины могут оставить в силе запрет, а также стремясь сохранить аполитичный характер Евровидения, ЕВU упорно работал над поиском выхода из сложившейся ситуации. Был предпринят беспрецедентный шаг предложить Первому каналу дать Юлии шанс остаться участником конкурса и выступить во время второго полуфинала, исполнив свою песню в прямом эфире", - отмечалось в заявлении вещательного союза.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх