На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Samarium
    Нет тут никакой дружбы... только стремление нажиться за счет России..."И не надо нас пу...
  • Samarium
    Нашу базу убрать, свернуть все программы, связанные  с этой страной и ввести с этой страной визовый режим....ВСЕХ тад..."И не надо нас пу...
  • Роман В
    Армения конечно тот еще ""союзник", но и Азербайджан никогда не будет союзником, пока он может проводить свою "многов...ЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...

ЭДУАРД БАСУРИН ЭКСТРЕННО ОБРАТИЛСЯ К ЖИТЕЛЯМ ДНР – ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ, СИТУАЦИЯ НА ГРАНИ

ЭДУАРД БАСУРИН ЭКСТРЕННО ОБРАТИЛСЯ К ЖИТЕЛЯМ ДНР – ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ, СИТУАЦИЯ НА ГРАНИ

Эдуард Басурин экстренно обратился к жителям ДНР – это должен знать каждый, ситуация на грани

ДНР, последние новости – 30 апреля. Представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин выступил со срочным сообщением, адресованным жителям народной республики. В сообщении говорится о начале эпидемии легкой формы чумы – туляремии – среди украинских силовиков в Мариуполе. Несколько украинских военных уже скончались от этого заболевания, сообщает агентство "Лайф".

Эдуард Басурин выступил с просьбой к жителям народной республики, а в особенности к жителям Мариуполя, избегать какого-либо контакта с военнослужащими ВСУ. Как известно, данное заболевание передается воздушно-капельным путем. По словам замкомандующего ВС ДНР, причиной легкой формы чумы в рядах ВСУ послужило ненадлежащее обеспечение со стороны Украины, а также недостаточное питание.

— Количество заболевших говорит о начале эпидемии. В городскую больницу Мариуполя доставлено около 80 процентов личного состава батальона. Местные жители жалуются, что больница переполнена, — сказал Басурин.

Среди первых симптомов туляремии — повышение температуры тела и обезвоживание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх