На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Шляхтин
    Полностью согласен, поведение бандеровцев на Западе этому соответствует. Русские с бывших республик, не могут годами ...И моя такая же ос...
  • Александр
    Очередной пидорок!Приезжий обещал п...
  • Олег Орлов
    Гарантии безопасности может дать только Россия... США, взявши на себя обязательства без интересов России может лишь п...Украина работает ...

Зачем агитируют голосовать против ЕР?

Зачем агитировать против ЕР не предлагая конкретную альтернативу? Личной выгоды в этом нет... создать политическую дизорентацию (слепоту) может быть выгодно только одной стороне - действующей власти. Если у общества нет конкретной цели, то по результатам выборов, этому же обществу будет не ясно в чью пользу были отданы голоса. По этой причине действующей власти необходимо просто показать всем высокую явку на выборы. А результат выборов будет тот, который угоден действующей власти... веры в справедливые счетные комиссии у меня столько же сколько в честных неподкупных чиновников. Как только Вы зайдете в дверь избирательного участка, Ваш голос будет, отдан той стороне которая должна сыграть новый акт в этом полит спектакле. Если же не идти на выборы то вы этой ситуации Ваш голос так же уйдет туда куда надо! И людям это никогда не проверить!

Альтернативу активным выборам можно представить в активном пикете избирательных участков! Если пикетировать (или просто стоять и разговаривать) не заходя в избирательный пункт, при этом подсчитывать сколько людей зашло... думаю людей пришедших но не вошедших в дверь будет больше... хотя наверное зачем это доказывать? что мы сделаем, если своими глазами увидим что нас разводят? Наверное как всегда - засунем свою гОРДОСТЬ поглубже в *ОПУ и пойдем дальше жить по законам других.

Картина дня

наверх