На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Тупое безразличие

Не знаю,что делать.Дали отопление,на улице-5,а батареи чуть тёплые.И куда только я не обращалась,всё бестолку.Приходили мастер ЖЭКа с начальником,составили акт,в квартире +20,сказали,что всё у Вас прекрасно,стояки тёплые.Теплые,да,но я ведь плачу за отопление не 20% и не 50,а все 100% круглый год.Так почему же они должны быть только тёплые,а не горячие на все 100%.Написала по электронке письма МЭру,Губернатору,Роспотребнадзор,и т. д.Тишина!Какой идиот придумал,что в квартире должно быть +18,то есть чтобы средненько так было тепло и всё прекрасно!!А ночью,так вообще холодина.Самое интересное,обзвонила почти все квартиры нашего подъезда,оказывается всех(кроме меня и старшей по дому)устраивает такое,никто не хочет связываться с ЖЭКом.Все сидят в своих норах как мыши,с обогревателями.Говорю,ну позвоните хотя бы,мне же говорят в ЖЭКе,что только одной мне холодно.Но и даже звонить не хотят.Вот так из 36 квартир,никто не желает хоть что-то сделать,чтобы жить в нормальных условиях.Точнее хотят,но вмешиваться во все эти разборки никто  не желает. Вот так мы и живём"МОЯ ХАТА С КРАЮ....".У нас раньше вообще не было ни старшего по дому,ни старшего по подъезду,в этом году наконец-то согласилась молодая женщина.У неё просто уже нервы не выдержали,она живёт на 9 этаже,крыша течёт,в квартире постоянные лужи после дождиков,стены мокрые штукатурка обваливается.Она уже выиграла через суд у ЖЭКа 40 тысяч .А они всё равно ничего не делают,вот уже год прошёл,сейчас готовит документы на второй суд.И это одна со всех 4 подъездов,из всех жильцов последних этажей.Течёт у всех,но все сидят "по норам",всех всё устраивает.Вот такое дружное, тупое безразличие.

 Теперь вот с этим отоплением,что делать?Как бороться?Может кто-то был в такой ситуации? Жду конкретного совета.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Картина дня

наверх