На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Просто выдворить всех , кто приехал и не соблюдает законы России, кто ратует за своё на нашей территории.МИД Таджикистана ...
  • Алексей Васильев
    Нужно начать высылать за любые нарушения, серезнее перехода не там. Народ жалко, но начальство тамошнее охамело. А по...МИД Таджикистана ...
  • Галина Дубровская
    Не кормить их и не пущать на наши землиИ моя такая же ос...

На параде в Киеве славят УПА в присутствии президента Польши

На параде в Киеве славят УПА в присутствии президента Польши

24.08.2016, Киев, Михаил Рябов

14102932_653084771516908_4471657667379734491_o

Польский президент Аджей Дуда оказался единственным главой иностранного государства, присутствующим в Киеве на параде по случаю “Дня независимости” Украины, хотя ранее власти обещали прибытие множества “мировых лидеров”.

Во время парада режим Петра Порошенко умудрился в присутствии Дуды в очередной раз затронуть болезненную для поляков тему героизации ОУН-УПА, которых украинские власти именуют “участниками освободительной борьбы”.

“Это не показательный парад. Это парад настоящих не декоративных воинов. Мы чествуем их. Мы чествуем одновременно тех, кто отдал свою жизнь Украину – героев всего предыдущего столетия, освободительной борьбы, Второй мировой войны, партизанского движения, героев небесной сотни”, – объявил диктор, комментирующий ход парада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх