На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Вред от них экономике колоссальный. Они отняли у русских работу, которую выполняли сами русские до них, но за нормаль...Таджики что-то за...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Приезжий обещал п...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Выселять всех. Пусть свою страну строят. А у себя мы сами справимся.Таджики что-то за...

В ООН приняли документ, требующий немедленно прекратить боевые действия в Сирии: Россия выступила против

В ООН приняли документ, требующий немедленно прекратить боевые действия в Сирии: Россия выступила против

Генеральная Ассамблея ООН нашла нужное количество голосов для принятия резолюции по Сирии, требующей от сторон конфликта немедленно прекратить боевые действия ради сохранения жизней гражданского населения. Против выступили Россия и еще двенадцать членов организации.

Документ, принятый на внеочередном заседании Генассамблеи ООН в пятницу, 9 декабря, обязывает силы сторон конфликта сложить оружие и обеспечить режим полного прекращения огня. Согласно поддержанной членами организации резолюции, перемирие должно соблюдаться по всей территории Сирии, в том числе и Алеппо, а гражданские объекты и места скопления мирного населения больше не должны подвергаться бомбардировкам с воздуха.

Резолюция была поддержана представителями 122 стран. Россия оказалась в числе стран-членов, проголосовавших против документа. Всего отказались голосовать за резолюцию представители 49 государств (13 - "против", 36 - "воздержались").

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на заседании Совета безопасности ООН в понедельник, 5 декабря, Россия вновь наложила вето на резолюцию о прекращении бомбардировок в Алеппо. Одиннадцать членов Совбеза ООН отдали свои голоса "за".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх