На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ковера
    Отправить мигрантов на историческую родину не выйдет, в ближайшие шесть лет...МИД Таджикистана ...
  • Руслан Техажев
    Просто выдворить всех , кто приехал и не соблюдает законы России, кто ратует за своё на нашей территории.МИД Таджикистана ...
  • Алексей Васильев
    Нужно начать высылать за любые нарушения, серезнее перехода не там. Народ жалко, но начальство тамошнее охамело. А по...МИД Таджикистана ...

Помощник депутата Госдумы Москвина покончил с собой из-за самоубийства дочери

Стало известно имя помощника депутата Госдумы, тело которого ранее обнаружили в Москве на Котляковском кладбище. Погибшим оказался Владислав Никифорук, передает "Вечерняя Москва".

Следственный комитет начал проверку по факту обнаружения тела мужчины 1974 года рождения, который покончил с собой на Котляковском кладбище в ночь на 26 марта. Тело Никифорука обнаружил его друг и сообщил в полицию.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что рядом с телом была найдена предсмертная записка и пневматический пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами. Мужчина попросил никого не винить в его смерти.

Сообщается также, что Никифорук тяжело переживал смерть 18-летней дочери, совершившей самоубийство.

Депутат Госдумы Денис Москвин

в связи со смертью своего помощника.

"Ужасная трагедия. Владислава нашли мертвым на могиле своей дочери, ушедшей из жизни несколько месяцев назад. Скорблю вместе с его семьей", - написал Москвин в своем официальном Twitter.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх