На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    какого черта Захарова оправдывается перед Таджикией?! это они должны оправдываться и каяться за своих ублюдков! После...МИД Таджикистана ...
  • Михаил Молчев
    Точно! Я даже место для них знаю- южный берег Северного Ледовитого океана.МИД Таджикистана ...
  • Людмила Байкова Байкова
    Совсем с катушек съехали от страха. Всякое г..о будет приказывать Путину что ему делать.Генсек НАТО Столт...

В ЕС нашли способ избавиться от беженцев


У людей есть странная особенность – обсуждать других, но при этом не видеть то, что делаешь ты. Также и в политике. Страны соседи России, ЕС, США и другие очень любят обсуждать положение дел в России, в то время как у себя в стране люди без мед.страховок умирают, террористы готовят новые теракты или поток мигрантов продолжает увеличиваться.
                     

Хотелось бы отметить последний пункт, с которым Евросоюз уже не в силах справиться самим. С самого начала они выбрали не тот путь, от которого теперь страдают. Например, Германия, которая пыталась из себя сделать «мать Терезу» теперь пожинает убытки. А все потому что беженцы не могут работать и вместо того, чтобы хоть что-то делать, они ковыряются в носу и насилуют немок.
                       
Сейчас политика ЕС направлена на то, чтобы избавиться от беженцев. Власти Евросоюза предложили программу обучения, по окончании которой люди вернутся к себе домой на родину. Примечательно, что на первом этапе им понадобится около 100 млн. евро. Мигранты на добровольной основе будут учиться на слесарей, водопроводчиков, электриков и строителей.
                       
Получается, что политика ЕС просто провалилась, когда они пытались евроинтегрировать беженцев. А в итоге деньги быстро кончились. Думать же надо было!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх