На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Ох, как же не хочется кровавому клоуну, истребившему не одну сотню тысяч населения погибать молодым!(😡Украина работает ...
  • Галина Чужая
    По правилу главнюка, который себе разрешает всё, а остальным  всё ниZZZZя.Генсек НАТО Столт...
  • Константин Ермаков
    А по каким правилам эти леопарды оказались в Украине?Генсек НАТО Столт...

Города герои !!!

 

 Это города в которых избавились от Путинской власти по закону. 

 Как освободить свой город от Путинской власти, все очень просто. Путин может и останется президентом страны, но его влияние на город будет минимальным. Он будет иметь лишь право забирать в армию из этого города и устанавливать лишь правила дорожного движения. А остальное ведение политики имеет право взять на себя народ по Конституции Российской Федерации. Статье 3 части 1.  Если народ этого города зарегистрируется на одном сайте с функцией голосования и начнет голосовать за принятие или отмену законов или за трату городской казны в своих интересах голосовать за постройку или уничтожение зданий, то город будет лучше развиваться и это не противозаконно, а наоборот по закону. Если тебе некогда голосовать или ты далек от политики отдай голос соседу или партии. А глупые и ленивые города от Путинской власти ни когда не избавятся. А нарушать конституцию и идти против мнения народа президент не имеет права.

 

Картина дня

наверх